Willkommen bei IT Shop 24

Unser Service

* Je nach Zahlungsart muss die Zahlung eingegangen sein.

Zahlungsarten

Ab sofort stehen Ihnen folgende Zahlungsarten zur Verfügung:

  • Vorkasse
  • Sofortüberweisung via Ihre Bank oder Postfinance
  • Stripe (Visa, Mastercard, American Express)
  • Paypal (Visa, Mastercard, American Express)
  • Rechnung (nur für Stammkunden)

Top Produkte

Neue Produkte

Philips Monitor 248E9QHSB/00, Bildschirmdiagonale: 23.6 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Paneltyp: VA, Bildschirmoberfläche: Matt, Farbraum: Anderer, Farbe: Schwarz; Silber, Seitenverhältnis Bildschirm: 16:9, Ergonomie: Neigbar
Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, Singlemode, Simplex, 2m, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Beija Flor Tischset Eclectic P-E15 Mehrfarbig, 33 cm x 50 cm, Breite: 33 cm, Produktart: Tischset, Länge: 50 cm, Farbe: Mehrfarbig, Motiv: Muster
Freche Freunde Riegel Birne, Pflaume & Brombeere, 4 x 23g, Produktionsland: Deutschland (DEU), Inhaltsstoffe: Dinkelflocken; Birnensaftkonzentrat; Hafervollkornmehl; Getrocknete Birnenstücke; Sonnenblumenöl; Pflaumensaftkonzentrat; Haferflocken; Getrocknete Bananenstücke; Oblaten; Brombeersaftkonzentrat, Laktosefrei, Packungsart: Mehrfachpackung, P
Black Eye Smartphone-Objektiv Pro Cinema Wide G4, Zubehörtyp Mobiltelefone: Objektiv
Medion Mini PC AKOYA S62002, Servicetyp: Pick Up & Return, Optisches Laufwerk: Kein optisches Laufwerk, Anwendungsbereich: Consumer; Business, Speicherkapazität Total: 256 GB, PC Typ: Personal, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (8xxx), Betriebssystem: Windows 10 Pro 64 Bit, Speichertyp: SSD, Wird ohne Keyboard und Maus geliefert
Gigaset Telefonkabel RJ45 auf RJ45, 0.5 m, Steckertyp Seite A: RJ45, Steckertyp Seite B: RJ45
Lightwin LWL-Patchkabel FC-LC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: FC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
HP EliteBook 840 G5 3JX44EA SureView, Prozessortyp: Intel Core i7-8550U, Speicherkapazität Total: 1000 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 16 GB, Anzahl Prozessorkerne: 4, Bildschirmdiagonale: 14 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Grafikkategorie: Midrange, Farbe: Silber
Moha Mandoline, Küchenreibe: Mandoline, Verarbeitungsart: Julienne; Dicke Scheiben; Dünne Scheiben
Intex Getränkehalter Spa
Beija Flor Tischset Osnat P-Os21 Mehrfarbig, 33 cm x 50 cm, Breite: 33 cm, Produktart: Tischset, Länge: 50 cm, Farbe: Mehrfarbig, Motiv: Muster